Авторизация | Регистрация

Mac Book Pro от Apple становится совершеннее

11-06-2012, 12:05, MacBook и iMac

Mac Book Pro от Apple становится совершеннее11 июня в Сан-Франциско компания Apple представила на Word wide Developers Conference (WWDC) ноутбук Mac Book Pro c дисплеем Retina. «Он весит всего 2 килограмма. Диагональ экрана 15,4 дюйма, при этом разрешение составляет 2880 на 1800 точек. Это самый передовой ноутбук за всю историю MAC»

5 миллионов пикселей на один экран. Такая плотность позволяет различить все детали изображения. Отсутствие бликов, отличное качество цвета и изображения воплощает в реальность мечты. Процессоры Ivy Bridge Intel Core i5 и i7. Четыре ядра, тактовая частота от 2,7 ГГц и выше при использовании Turbo Boost. Благодаря таким показателям процессоры незаменимы с приложениями любой степени сложности.

Аккумулятор настолько мощный, что позволяет работать без перерыва 7 дней и находится в спящем режиме 30 дней.

В новый Mac Book Pro встроена карта памяти на 768 гигабайт, плюс оперативка на 16 Гб. Благодаря этому важные документы всегда будут у вас под рукой. Ноутбук получил клавиатуру с подсветкой, усовершенствованные динамики с огромным звуковым диапазоном и встроенные микрофоны.

Система Multi-Touch позволяет при помощи простых движений руками переключаться с одного приложения на другое, таким образом, экранное пространство используется максимально эффективно.

Цена на  ноутбук в розничных сетях составит около 3 тысяч долларов.

Кроме всего прочего Apple обновил Mac Book Air. Новый процессор Ivy Bridge позволяет увеличить объем памяти в 2 раза, а производительность при работе с графикой на 60%. Цены на устройства останутся прежними, от 999 до 2198 долларов, все зависит от размера экрана

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ