Авторизация | Регистрация

Появились новые сведения об Apple iWatch

16-02-2014, 15:20, Новости

Появились новые сведения об Apple iWatch

О том, что умные часы от яблочной компании, которые называются Apple iWatch, скоро появятся в продаже, слухи ходят очень давно. Кроме этих слухов также множество информации о том, какими свойствами будут они обладать. Изначально говорилось, что умные часы смогут следить за здоровьем своего владельца. Причем не только измерять артериальное и венозное давление, а также температуру тела. Apple iWatch смогут измерять уровень сахара в крови, а также следить за сердечным ритмом, дыханием и прочими жизненными показателями.

Подтверждение, что умные часы смогут следить за здоровьем, может быть получено из ого факта, что недавно на работу в компанию Apple был принят врач Майкл О'Рейли. Этот человек долгое время занимал высший пост в Masimo, после чего переметнулся в яблочный концерн. Ранее ходила информация о том, что часы iWatch будут полностью автономным устройством. Но теперь известно, что они требуют подключения к смартфону, в целях увеличения функциональности.

Несмотря на то, что работа постоянно ведется, нет информации, когда начнется доставка из Китая в Москву этих приборов. Предполагается, что американцы покажут свое изобретение одновременно с анонсом новой операционной системы iOS 8.

Кроме терапевтических, ни о каких других функциях умных часов неизвестно. Компания Apple жадно относится к информации о своих новинках, так что пытаться выпытывать новые сведения бесполезно. Наиболее приемлемый способ – это ждать, когда умные часы выйдут в продажу, или американские производители самостоятельно что-то расскажут.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ