Авторизация | Регистрация

Luxi – устройство для определения яркости света

20-02-2014, 01:51, Информация
Luxi – устройство для определения яркости света

Последнее время все больше людей пользуется профессиональным оборудованием для съемки не только торжественных моментов, но и простых повседневных ситуаций. Выйдя с ребенком на прогулку, некоторых людей уже не устраивает качество обычных фотокамер. Для этого приобретаются более дорогие фотокамеры, способные делать настоящие произведения искусства. Однако пользователю не всегда хватает опыта работы с таким фотоаппаратом.

Потому иногда снимки даже с профессиональным оборудованием получаются не очень хорошими. Хотя, в современных камерах очень много всяческой электроники, способной самостоятельно определять те или иные параметры. Но и этого иногда не хватает для того чтобы делать достойное фото. Чаще всего проблемы возникают при установке режима освещенности, самостоятельно определить мощность лучей света не может никто.

Зато теперь есть прибор, с которым пользователи смартфонов Apple смогут определять степень освещенности того или иного объекта. Это люксметр Luxi, который определит, как правильно настроить фотокамеру для съемки определенного объекта. Раз это оборудование для айфонов, то при необходимости чинить их будут там же, где происходит ремонт iPhone в СПб. Хотя, по сути, ломаться там особенно нечему.

Люксметр Luxi устанавливается на любой смартфон от компании Apple, и его можно использовать в удобное время. На данный момент приобрести этот измерительный прибор можно на официальном сайте компании. Его стоимость составляет тридцать долларов, т.е. это относительно недорогое устройство.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ