Авторизация | Регистрация

Какая продукция Apple считается самой популярной в США?

7-05-2014, 02:13, iPhone
 Какая продукция Apple считается самой популярной в США?Какая продукция Apple считается самой популярной в США?

Аналитики из компании Morgan Stanley провели исследования, которые показали, какой из гаджетов является наиболее популярным на территории Соединенных Штатов. Оказалось, что до сих пор ни один новый флагман не перебил популярность двух устройств связи – iPhone 4 и iPhone 4S. Эти два смартфона по сей день считаются самыми популярными на территории Америки. Сомневаться в этих данных не стоит, так как компания Morgan Stanley является авторитетной в данном вопросе.
 
Анализ проводился среди пользователей четырех наиболее популярных операторов сотовой связи в Америке. Это Verizon, AT&T, Sprint и T-Mobile. Оказалось, что только у последнего оператора количество абонентов, использующих новые флагманы Apple, превысило количество людей разговаривающих по iPhone 4 и iPhone 4S. У остальных операторов сотовой связи количество приверженцев "четверки" гораздо больше.
 
Жаль, что аналитики не называют никаких конкретных цифр, так бы все это было более наглядно видно. Еще одним популярным устройством на ОС Андроид является 5-дюймовый смартфон lenovo p780. Почему четвертое поколения яблочных смартфонов до сих пор является таким популярным? Это аналитики тоже объяснили очень легко.
 
Дело в том, что смартфоны iPhone 4 и iPhone 4S до сих пор свободно продаются на территории страны. При этом их можно приобрести по существенно сниженной стоимости. Но самое главное, что их технические параметры пока абсолютно не устарели, и дают фору некоторым современным флагманам. И при этом устройства до сих пор получают поддержку программного обеспечения со стороны производителей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ