Авторизация | Регистрация

Поступил в продажу MacBook Air после обновления

16-05-2014, 13:09, MacBook и iMac
Поступил в продажу MacBook Air после обновления

В конце прошлого месяца на рынок вышел обновленный ноутбук компании Apple – MacBook Air. Новинка будет продаваться теперь с обновленным процессором – Intel Haswell. Примечательно, что обновленный ноутбук стоит на сто долларов дешевле, чем его предыдущая версия. На данный момент заказать устройство можно через онлайн-магазин Apple, находящийся в Америке. Когда появится возможность заказа в европейских странах, неизвестно.
 
Оба устройства наделены более быстрыми и производительными процессорами. Intel Core i5 имеет два ядра и 1,4 гигагерца тактовой частоты. Процессор работает совместно со слотом оперативной памяти, емкость которой составляет четыре гигабайта. Самая дешевая модификация имеет дисплей с диагональю одиннадцать дюймов и жесткий диск емкостью сто двадцать восемь гигабайт. Такой MacBook Air обойдется покупателю в девятьсот американских долларов.
 
Версия устройства с такими же параметрами, только с увеличенным дисплеем до тринадцати дюймов стоит тысячу долларов. Если пользователю не хватит количества внутренней памяти, то можно купить Optibay, или приобрести более дорогую версию ноутбука с увеличенным объемом ПЗУ. MacBook Air с объемом памяти двести пятьдесят шесть гигабайт стоит 1100 и 1200 долларов, в зависимости от диагонали.
 
Примечательно, что благодаря усовершенствованиям, улучшилась не только скорость работы устройства, но и длительность его использования от одной зарядки. Так время автономной работы версии с 11-дюймовым дисплеем выросло с восьми до девяти часов. А 13-дюймовая версия стала работать двенадцать часов, против десяти до обновления.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ