Авторизация | Регистрация

Apple ограничивает отпуска своих сотрудников

16-05-2014, 13:11, Информация
Apple ограничивает отпуска своих сотрудников

Одно немецкое периодическое издание написало о том, что компания Apple ограничивает свободу выбора у своих сотрудников. В частности, никого не отпускают в отпуск в сентябре, даже если он был запланирован еще в начале года. Речь идет обо всех сотрудниках магазинов Apple, находящихся в Германии. Аналитики связывают это событие с возможным появлением нового яблочного смартфона.
 
Все сходится – и людей не отпускают, и месяц сентябрь, ведь чаще всего выход новинок у компании из Купертно происходит именно в сентябре. Напомним, что в прошлом году с пятнадцатого по двадцать восьмое сентября все работники Apple тоже оставались на рабочих местах, а в отпуска смогли пойти только по истечении данного периода. Тогда это было связано с выходом на рынок таких устройств, как iPhone 5S и iPhone 5C.
 
В этом году ожидается появление смартфона iPhone 6, который получит дисплей с диагональю 4,7 дюйма. Если верить информации, появляющейся в сети интернет, то новинку представят в середине августа. А в сентябре компания покажет самое долгожданное устройство связи с диагональю дисплея пять с половиной дюймов.
 
Ожидается, что оба смартфона будут отличаться тонким корпусом, а также отличными параметрами производительности. В качестве процессора будет установлен новый чип A8, и операционная система тоже обновится до iOS8. В дополнение к этому смартфоны получат усовершенствованные камеры, оснащенные системой стабилизации изображения. Кнопка активации дисплея у обеих модификаций iPhone 6 будет расположена с правой стороны аппарата.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ