Авторизация | Регистрация

Смартфоны компании Леново

7-06-2014, 12:29, Новости

Смартфоны компании ЛеновоЛеново, компания с тридцатилетней историей, – давно признанный лидер китайского внутреннего рынка в сфере инновационных технологий. Нашу жизнь уже трудно представить без мобильных телефонов исмартфонов. Современный человек предъявляет все больше требований к подобным устройствам, поэтому компания Леново стремится удовлетворить все возрастающие запросы в этом сегменте. Телефоны этого брэнда созданы для активных и творческих людей, не боящихся претворять в жизнь свои самые смелые идеи. Сегодня компания завоевывает новые рынки, в том числе, приобретает все большую популярность и в нашей стране. За довольно короткое время фирма смогла зарекомендовать себя, как производителя высококачественной продукции, в том числе и смартфонов, не уступающих лидерам современного рынка. Подобный успех объясняется тем, что модельный ряд смартфоновнастолько разнообразен, что каждый сможет подобрать телефон «для себя». На сегодня компания предлагает пять серий смартфонов. Вот краткое описание каждой из них:

Серия Vibe. Представлена следующими моделями: Vibe X, Vibe Z. Это смартфоны для профессионалов. Две камеры, четырехъядерный процессор, современный Full HD экран – все это характеристики телефона, который не подведет!

Серия К. Представлена моделью K900. Смартфон бизнес-класса. Супертонкий телефон, идеально сочетающий в себе современный стильный дизайн и новейшие технологии. Этот смартфон по праву может считаться флагманом среди устройств Леново, и это позиционирование оправдано.

Серия S. Представлена следующими моделями: S930, S920, S820, S890, S880, S720, S650. Молодежныесмартфоны. Выделяйтесь! Поразите друзей качеством видео и музыки своего телефона! А мобильные приложения на базе ОС Android и качественные игры не дадут Вам скучать никогда! 

Серия Р. Представлена следующими моделями: Р 780, Р770, Р 700i. Это смартфоны для деловых людей. Продолжайте двигаться в ритме деловой жизни, а Ваш смартфон поможет Вам в этом благодаря мощнейшему процессору и аккумулятору. И будьте уверены, он не разрядится в самый неподходящий момент.

Серия А. Представлена следующими моделями: A316i, A859, A706, A390, A369i, A516, A680, A690, A800, A850. Это самые доступные смартфоны. Весь набор функций, необходимых современному человеку представлен в них, и все это по демократичной цене.

Обобщенно все представленные устройства можно разделить на три основные серии: бизнес, игровые и бюджетные. В некоторых моделях сочетаются параметры нескольких серий. Но каждая из них, безусловно, хороша по-своему. 

На сегодняшний день все больше людей выбирают смартфоны компании Леново. И это понятно: в них прекрасно сочетаются надежная функциональность и конкурентная цена. Если Вы деловой, стильный, идущий в ногу со временем человек, значит телефоны Леново для Вас! А благодаря сайту dinamic711.com.ua Вы совсем скоро сможете стать обладателем стильного, многофункционального и верного помощника от компании Леново.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ