Авторизация | Регистрация

Почему Купертино перестали сотрудничать с Yahoo?

25-06-2014, 14:02, Новости

Почему Купертино перестали сотрудничать с Yahoo?Почему Купертино перестали сотрудничать с Yahoo?

Совсем недавно пользователи смартфонов компании Apple смогли самостоятельно опробовать новую операционную систему iOS 8. Каждый желающий мог скачать бета-версию новой оболочки, чтобы увидеть, как изменится работа его смартфона в скором времени. Первое, чего не обнаружили пользователи на привычном месте – это сервис прогноза погоды. Нет, эта услуга осталась, просто теперь погоду показывает не Yahoo, как ранее, а компания The Weather Channel.
 
Что же произошло с двумя компаниями, ведь в планах была глубокая интеграция Yahoo в оболочку iOS? Журналисты решили провести собственное расследование, которое показало бы истинную причину такого непонятного факта. Причем им удалось отыскать очень интересные сведения, которые пролили свет на данную темную ситуацию.
 
Оказалось, что компания Yahoo никогда в жизни не предоставляла собственного сервиса для пользователей смартфонов Apple. Все это время информацией делился именно The Weather Channel, а поисковик являлся простым посредником. Просто генеральный директор The Weather Channel ранее входил в совет директоров компании Yahoo. Других серьезных изменений в операционной системе нет, так же само передается изображение с ip камеры, так же происходит передача и прием данных.
 
Стоит отметить, что новый сервис работает гораздо лучше, чем программа компании Yahoo. Дело в том, что у поисковика имеется возможность показа прогноза только на пять дней вперед. А The Weather Channel предоставляет сведения на девять дней вперед. К тому же, сведения здесь более точные.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ