Авторизация | Регистрация

Опубликованы снимки задней крышки iPhone 6

15-08-2014, 02:25, iPhone
 Опубликованы снимки задней крышки iPhone 6Опубликованы снимки задней крышки iPhone 6

Известный австралийский блогер Сонни Диксон выложил в сети фотографии задней панели нового смартфона компании Apple – iPhone 6. Стоит отметить, что этому человеку можно доверять, так как он часто делился правдивой внутренней информацией компании. На этот раз он утверждает, что снимки получены непосредственно от поставщиков комплектующих элементов американского концерна. Шпионская фотография показывает внешний вид крышки смартфона в версии с диагональю 4,7 дюйма.
 
Деталь, попавшая под объектив фотоаппарата шпиона, скорее всего бракованная. Так как на ней видны некоторые дефекты, полученные в результате плохой обработки во время производства. Но в том, что это крышка iPhone 6 сомнений быть не может, так как ряд особенностей указывает на это. Например, пластиковые вставки, вмонтированные в корпус для более стабильной работы антенны. Также на крышке изображен логотип компании Apple и имеются круглые отверстия для камеры и вспышки.
 
Круглый корпус вспышки говорит о том, что производители придумали новую версию True Tone с двумя разноцветными светодиодами. Такая форма более органично смотрится на теле смартфона iPhone 6. Относительно логотипа компании Apple тоже ходит много слухов. Но все они опровергаются самим яблочным концерном.
 
Речь идет о том, что его планируют оснастить светодиодной подсветкой и специальным индикатором. Но будет ли это сделано, пока не знает никто, остается подождать совсем недолго, и все прояснится. Напомним, что по некоторым данным презентация нового iPhone 6 должна пройти девятнадцатого сентября.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ