Авторизация | Регистрация

Обзор фильма "Миллионер"

12-09-2014, 01:10, Информация
Обзор фильма "Миллионер"Обзор фильма "Миллионер"

Украинский кинематограф порадовал всех поклонников хорошего кино своей новой лентой – "Миллионер". Это мелодрама, повествующая о том, как иногда может сложиться жизнь простого человека. В центре внимания молодой специалист Макаров Кирилл, который только недавно получил высшее архитектурное образование. Он окончил престижный университет, причем Кирилл не просто так просидел в аудиториях пять лет, он имел отличные успехи на протяжении всего обучения. Потраченные силы не остались без вознаграждения, он получает красный диплом и огромные перспективы на будущее.

В дополнение к этому, у молодого человека есть красивая спутница жизни, которая в скором времени станет его женой. Но и это еще не все, будущий тесть очень влиятельный человек, благодаря которому карьера Кирилла должна расти как на дрожжах. Но не все устраивает выпускника, он не приемлет того, чтобы его протежировал богатый человек со связями. У него есть свои амбиции и принципы, которые не позволяют Кириллу взять готовый пирог с подноса. Он хочет добиться всего самостоятельно, ведь для этого у него есть все шансы.

Да и девушка, с которой он чуть не связал свою жизнь, на самом деле оказывается не такой уж идеальной, как он считал раньше. Молодого человека одолевают сомнения, что он сможет прожить всю жизнь с женщиной, не разделяющей его взглядов. Он ссорится с тестем, разрывает помолвку с невестой и идет своим путем. В этот же день в его жизни появляется простая студентка педагогического университета, в которую Кирилл влюбляется с первого взгляда.

Если смотреть фильм "Миллионер" на сайте http://www.ivi.ru/watch/99805, то можно не только оценить все прелести мелодраматического романа, но и оценить качество изображения, которое не доступно на других ресурсах. Помимо этого для всех зрителей обеспечен захватывающий сюжет, который будет держать в напряжении на протяжении всего просмотра.

Интрига состоит в том, что, несмотря на свои амбиции, у Кирилла ничего не вышло. Через десять лет он сидит в своей квартире с женой и двумя детьми. У него нет работы, карьера его не сложилась, по сути, его семья живет на одну зарплату учительницы. Уже немолодой человек начинает переосмысливать то, что с ним произошло за все это время. Он думает, а не сглупил ли он, что бы было, если бы тогда он не расторг помолвку? После этих мыслей он просыпается не в своей квартире, а в шикарном доме, будучи Миллионером. И дальше начинаются самые интересные события.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ