Авторизация | Регистрация

В первом квартале Apple имеет очень высокие показатели

26-03-2015, 20:57, Новости
 В первом квартале Apple имеет очень высокие показателиВ первом квартале Apple имеет очень высокие показатели

Эксперты произвели предварительные расчеты, которые показали, что у компании Apple в первом квартале дела идут очень хорошо. Во многом это благодаря новым смартфонам iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые появились в продаже осенью прошлого года. В период с начала января по конец марта Купертино сумеет продать пятьдесят четыре с половиной миллиона смартфонов. Это примерно на двадцать четыре процента выше показателей прошлого года.
 
Подавляющее большинство гаджетов из этого количества придется на смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. По мнению экспертов, их будет продано пятьдесят три миллиона экземпляров. То есть, на все остальные смартфоны Apple, выпускавшиеся ранее, приходится только полтора миллиона штук. В конце прошлого года аналитики давали менее оптимистичные прогнозы. Они считали, что в первом квартале будет продано не более пятидесяти одного миллиона смартфонов.
 
Такая высокая популярность смартфонов Apple обусловлена нововведениями, которые решила внедрить компания. Речь идет о большом дисплее, о чем так давно мечтали пользователи Apple. Кроме того, можно отметить высокую производительность новинок. Они прекрасно работают даже с такими сложными программами, как http://www.movavi.ru/mac-video-editor/.
 
Второй квартал этого года будет менее успешным для яблонного концерна. Но это вполне объяснимо, ведь рынок успеет насытиться за прошедшие шесть месяцев с момента выхода "шестерки". Кроме того, причиной спада продаж является выход конкурента – Samsung Galaxy S6. Продажи корейского флагмана начнутся десятого апреля.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ