Авторизация | Регистрация

Как активировать Айфон, если забыли Apple ID? Решение есть!

31-03-2015, 12:16, Информация

Как активировать Айфон, если забыли Apple ID? Решение есть!Как активировать Айфон, если забыли Apple ID? Решение есть!

Компания Apple представляет своим клиентам великолепные устройства, которые выполнены на высоком уровне и имеют отличные технические характеристики. Корпорация с каждым разом создает все более улучшенные гаджеты, они становятся все современнее и желаннее. Даже невероятно какой популярностью пользуются девайсы от «яблочной» компании! После анонса очередной новинки фанаты с нетерпением ждут ее в продаже. Интернет моментально наполняется слухами, люди обсуждают то, каким же все-таки будет новенький гаджет. Когда устройство все же появляется в продаже, то здесь и стоимость не играет существенной роли – девайсы в один счет разлетаются с магазинов.

Важен подход компании, Apple создала как будто отдельный мир, в котором пользователи «яблочной» продукции могут наслаждаться преимуществами своих устройств. К примеру, владельцы таких девайсов не могут передавать по Bluetooth какие-либо данные на устройство другой торговой марки. Кроме того, скачать игры, приложения и другие дополнения можно только через специальный маркет – App Store.

Чтобы посетить официальные сервисы корпорации, нужно иметь специальный Apple ID. К примеру, чтобы зайти на сервис iCloud, где можно хранить свои данные, обязательно нужен iCloud ID. Так называется логин, при помощи которого проводится авторизация в свой профиль на сервисе. Но это не просто логин для входа, это еще и адрес электронной почты.

Случается, что пользователь теряет доступ к своей учетной записи, например, забывает, как это случилось со мной. Если утерян Apple ID, то его нужно восстановить. Для этого создана специальная услуга, с помощью которой можно безопасно получить необходимые данные. Услуга называется Apple iCloud ID Find Service и ее можно заказать прямо здесь.

Чтобы восстановить электронный адрес, мне потребуется указать IMEI своего гаджета. Я уже проводил некоторые процедуры со своим смартфоном, поэтому знаю, что это специальный код, который имеет любое устройство. Эта комбинация абсолютно уникальна. Поэтому, чтобы посмотреть IMEI я ввожу на клавиатуре *#06#, мгновение и н экране моего устройства появился заветный код. Серийный номер и модель гаджета можно найти на коробке с-под девайса. Итак, все нужные данные собраны. Так как активировать iPhone 5, если забыл Apple ID?

В первую очередь нужен свой аккаунт на сервисе. У меня он уже есть. Для его создания мне потребовалось заполнить короткую анкету и активировать его через электронную почту. Поэтому важно указывать действующий ящик, к которому есть доступ.

На сайте я нашел именно ту услугу, которая подскажет мне как активировать iPhone 5, если забыл Apple ID. С этой страницы и будет проводиться заказ. Перед тем, как посмотреть свой Apple ID, я внимательно прочитал ту информацию, которую предлагает ресурс. Стоит обратить внимание на сроки – услуга проводится в течении десяти рабочих дней. Здесь указывается и стоимость – 18$. Кстати, счет можно пополнить одним из предложенных способов, а их довольно много. Мне, к примеру, удобно пользоваться системой WebMoney, поэтому я перевел средства на сайт именно через этот сервис.

Когда деньги поступили на баланс, то можно переходить к тому, как активировать Айфон, если забыли Apple ID. Для этого нужно всего лишь правильно заполнить предложенную форму. Особое внимание стоит уделить графе с кодом ИМЕЙ. Потому что именно здесь часто допускаются ошибки. Поэтому перед тем как вспомнить Apple ID, я внимательно проверяю все внесенные данные и подтверждаю заказа услуги.

Несколько ранее я уже ознакомился со сроками проведения процедуры, потому теперь оставалось только подождать несколько дней. Где-то через шесть дней на электронный ящик мне пришло письмо. Ознакомившись с его содержимым, я понял, как активировать iPhone 5, если забыл Apple ID. В письме был указан электронный адрес, на который был зарегистрирован мой аккаунт. После этого я легко восстановил доступ.

В проведении этой процедуры не оказалось ничего сложного. После этого я без проблем могу пользоваться своим профилем на iCloud. Однако этой услугой можно воспользоваться только, если утерян Apple ID. Если же пользователь забыл пароль или хочет удалить свою учетную запись, то в этом данная услуга не поможет.

Кстати, когда я искал как посмотреть свой Apple ID, сначала наткнулся на форум этого сервиса, где узнал много полезного. Здесь пользователи оставляют комментарии, а администрация в короткие сроки осуществляет поддержку своих клиентов. Если бы у меня возникли вопросы с тем, как активировать Айфон, если забыли Apple ID, то я бы стопроцентно обратился сюда за помощью.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ