Авторизация | Регистрация

Сроки поставки Apple Watch достигают полутора месяцев

7-05-2015, 19:50, Новости
 Сроки поставки Apple Watch достигают полутора месяцевСроки поставки Apple Watch достигают полутора месяцев

Часы Apple Watch были представлены компанией относительно недавно. Все покупатели знают, что с этим долгожданным устройством не все так гладко, как бы хотелось. Ходит много слухов о том, что именно является причиной задержки поставок. Некоторые винят сборщиков, другие говорят, что имеются проблемы с некачественными узлами.
 
В любом случае, какой бы ни была причина, ее нужно срочно устранять. Ведь дефицит умных часов на рынке очень высокий. Недавно было отмечено, что срок доставки покупки очень длительный. Он составляет примерно четыре-шесть недель. Именно столько нужно ждать с момента заказа до фактического получения Apple Watch на руки.
 
Это часы с позолотой мужские можно приобрести в любом магазине и сразу, а с умными часами такого не происходит. По крайней мере, сейчас, когда ощущается их огромный дефицит. В странах первой волны предварительный заказ на Apple Watch открылся десятого апреля. Покупатели получили свои гаджеты только через две недели. И то, это только те заказчики, которые сумели оформить заявку в первые минуты.
 
Тим Кук рассказал, что в страны второй волны устройства должны поступить к июню. Но есть высокая вероятность того, что сроки еще дальше сдвинутся. Напомним, что Россия должна попасть в список государств второй очереди. Так что отечественные покупатели вынуждены ждать, причем, неизвестно, сколько придется сидеть, пока предзаказ не откроется.
 
На данный момент компания Apple подтвердила, что выпускает в два раза меньше часов, чем было запланировано. Эксперты уверены, что проблему решить удастся уже очень скоро.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ