Авторизация | Регистрация

S-модификация смартфонов Apple может появиться раньше сентября

22-05-2015, 14:08, iPhone
 S-модификация смартфонов Apple может появиться раньше сентябряS-модификация смартфонов Apple может появиться раньше сентября

На одном китайском ресурсе появилась информация, которая касается компании Apple. Речь идет о ее новых смартфонах iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Согласно опубликованным сведениям, данные гаджеты выйдут раньше, чем их ждут пользователи. Напомним, что традиционно компания Apple выпускает свои новинки во второй половине сентября. Но в этот раз ожидается исключение из правил.
 
Если информация окажется достоверной, то презентация новых смартфонов произойдет летом текущего года. Показ новинок должен состояться в августе. Сразу же после этого будет открыт предварительный заказ для стран первой волны. Когда первые аппараты связи отправятся к покупателям, на сайте не написано.
 
Слухи распространяются от ряда китайских компаний, которые занимаются поставками деталей для смартфонов Apple. Именно они говорят, что сборка iPhone 6S и iPhone 6S Plus стартует в июле, а через два месяца запланированы масштабные отгрузки со складов сборочных предприятий. Несмотря на близость выхода новых смартфонов, официальной информации о них пока почти нет. В этот раз Купертино следит за утечками, стараясь не допустить их.
 
В сети интернет очень тяжело найти проверенные и достоверные сведения о новых смартфонах Apple. Зато очень легко узнать, как зарегистрироваться в домене by. Примечательным также является факт, что компания не собирается переносить релиз своей новой операционной системы iOS 9. Это может означать, что смартфоны выйдут на старой оболочке, а потом будут обновлены.
 
Китайский ресурс не упомянул в своей статье о бюджетном варианте – iPhone 6C. Ведь многие пользователи ожидают, что этот аппарат связи появится одновременно с S-линейкой. Ходили слухи о том, что данный гаджет получит уменьшенный дисплей, диагональ которого составит четыре дюйма.
 
Хотя, по поводу iPhone 6C версии ходят очень противоречивые. Не все эксперты рынка мобильных устройств верят в то, что данный аппарат вообще появится в продаже. Ведь компания Apple уже обожглась в позапрошлом году, выпустив iPhone 5C. Напомним, что популярность у бюджетного гаджета была очень низкой.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ