Авторизация | Регистрация

Рамзану Кадырову посвятили смартфон

22-10-2015, 14:39, Новости
Рамзану Кадырову посвятили смартфонРамзану Кадырову посвятили смартфон

Известный на сегодня бренд под названием Caviar, занимался выпуском ювелирных версий популярного смартфона iPhone и Apple Watch. Не так давно, бренд отличился тем, что сделал впечатляющий подарок Владимиру Путину на День Рождения. Сейчас же компания решила сделать ещё один впечатляющий подарок главе Чечни Рамзану Кадырову, они так же решили создать и полноценную модель для Татарстана.

Кстати, новая модель телефона получила название «Chechnya», причем для того чтобы красиво оформить телефон, идеи черпались в национальном узоре, который был позаимствован у государственного герба. Мало того, на самом корпусе телефона был воспроизведен герб Чечни, все элементы были воссозданы в максимальной точности. Помимо изображения герба, телефон дополнительно был украшен и строками гимна, а так же фигурной картой Чечни.

Однако это не самое главное, основная особенность модели телефона заключается в том, что на нем был изображен объемный барельеф с портретом Рамзана Кадырова, причем по обрамлению было так же выгравировано и его полное имя на латинице. Для того чтобы телефон полностью соответствовал образу Чечни, при его оформлении были использованы многочисленные национальны узоры, не обошлось и без крылатого барса, а так же главных достопримечательностей Татарстана, вроде мечети Кул-Шариф и башни Сююмбике.

Телефоны были выпущены сразу в двух вариациях, один создан из желтого золота, второй из платины. По заявлениям создателей, некоторые мусульмане из своих религиозных убеждений не используют аксессуары и украшения из золота, поэтому в честь уважения данной особенности, был изготовлен второй вариант телефона в платине.

Кстати, в качестве основы для телефона был взят iPhone 6s, причем, общая стоимость аппарата была оценена в сумму равную 188 тысячам рублей. Очевидно, что данные модели являются исключительно подарочными вариантами и в массовую продажу они не поступят.

Кстати, для тех, кто ищет, где можно заказать vpn iphone, существует прекрасный сайт securevpn.pro, там вы сможете почитать об услуге более подробно. Возможно, кто-то давно уже хотел подключить себе VPN, но никак руки не доходили, теперь у вас такая возможность появилась.

Современные модели смартфонов отличаются своим уникальным дизайнов и функциональностью, однако при желании, дизайн любого гаджета можно улучшить и сделать его уникальным. Часто многие компании занимаются созданием таких вот подарков, о которых идет речь в данной новости и это вполне нормальная практика.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ