Авторизация | Регистрация

Часы нового поколения Apple Watch станут независимыми от смартфона и будут более производительными

30-05-2016, 23:00, Новости

Часы нового поколения Apple Watch станут независимыми от смартфона и будут более производительнымиЧасы нового поколения Apple Watch станут независимыми от смартфона и будут более производительными

Как сообщает издание The Wall Street Journal, следующие смарт-часы Apple Watch будут снабжаться более производительным процессором, и будут поддерживать сотовую связь. Официальные представители Apple от комментариев по данной новости отказались.

Поддержка сотовой связи в новом поколении часов Apple Watch позволит пользователям совершать звонки и отправлять сообщения без использования iPhone и беспроводных сетей. Это, по мнению экспертов, будет являться неоспоримым преимуществом данных изделий. Также по информации, полученной из достоверного источника, в новых смарт-часах будет установлен современный чипсет S2, который по производительности во многом будет превосходить своего предшественника S1, которому явно не хватает мощности. Приобрести смарт-часы нового поколения сразу после их анонсирования и запуска в серийное производство можно будет на сайте http://airmac.kiev.ua/catalog/chehli-dlya-iphone-6/227.

Разговоры о часах Apple Watch нового поколения идут уже давно. Слухи о том, что гаджет может стать полностью независимым от смартфона, много раз подтверждались фактами. Одним из них является рассылка уведомлений разработчикам Apple, в котором говорится о том, что все новое программное обеспечение должно иметь поддержку watchOS SDK. Такие приложения сделают работу гаджета независимым и повысят скорость. После приобретения таких часов, клиентам для удобства останется лишь купить чехол для Apple Watch.

Внешний вид новых смарт-часов, по мнению экспертов, не должен меняться. Изначальный дизайн устройства пришелся пользователям по душе, поэтому вносить какие-либо изменения разработчики не считают необходимым. Должен поменяться дисплей гаджета. Читать с него информацию можно будет при ярком дневном свете. Также Apple Watch должны иметь более емкую батарею, что обеспечит им длительную работу без подзарядки.

Пока неизвестно, когда компания будет анонсировать новые часы. Но в сети просочилась информация, что пользователи современных гаджетов смогут оценить разработку уже этим летом, на ежегодной конференции WDC 2016. Данное мероприятие должно проходить в Сан-Франциско с 13 по 17 июня. Если этого не произойдет, то новинку можно будет ожидать осенью, когда будет анонсироваться новый смартфон iPhone 7.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ