Авторизация | Регистрация

Как появились первые слухи о новом iPhone с 6,1-дюймовым дисплеем

22-09-2018, 12:55, Новости
Как появились первые слухи о новом iPhone с 6,1-дюймовым дисплеемКак появились первые слухи о новом iPhone с 6,1-дюймовым дисплеем

Слухи о новой предстоящей продукции компании Apple начинают ходить разу же после выхода релиза последних смартфонов или планшетов. Но в этом году было не так. Официальная презентация продукции яблочного концерна, как всегда была намечена на сентябрь, а информация о новом гаджете появилась только в июне.
 
Речь идет о смартфоне iPhone, который должен получить дисплей с диагональю шесть целых и одна десятая дюйма. Новинка, как утверждал на тот момент инсайдер, должна была стать одной из трех моделей, которые Купертино будут продавать в этом и последующих годах.
 
Стоит отметить, что популярность продукции Apple постоянно растет, а это говорит о том, что становится все больше и больше пользователей гаджетов на iOS. Поэтому весьма востребованными становятся услуги компаний, которые занимаются разработкой приложений для яблочных гаджетов. Подробнее об их деятельности, а также о возможности заказа iOS-приложений можно узнать на сайте http://kitapp.pro/apps-for-ios/.
 
Что касается новинки, то, как утверждали летом, это должен был стать бюджетный вариант аппарата связи текущего года. Но, как стало известно несколько позже, стоимость данного смартфона должна быть в пределах семисот американских долларов. Называть в этом случае новинку бюджетником, как-то даже грешно.
 
В любом случае компания Apple настроена решительно и планирует, что их «недорогой» аппарат связи разойдется огромным тиражом по всему миру. В планах компании только до кона этого года выпустить порядка ста миллионов таких устройств.
 
Производители успокоили пользователей, которые запереживали, что заниженная стоимость будет достигаться путем снижения качества и уменьшения опций у данного аппарата. На самом деле, ряда элементов, свойственных флагманским версиям iPhone, у новинки не будет. В частности, 6,1-дюймовый гаджет не получит двойной камеры.
 
Зато новинка, как и другие аппараты текущего года, будет оснащаться новым процессором A12. Помимо этого производители заверили, что большинство функций флагмана у «бюджетника» будет сохранено. В противном случае популярность новинки может стать под большое сомнение.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ