Авторизация | Регистрация

Galileo – или новый скайп

14-04-2012, 19:09, Новости

Galileo – или новый скайпВообразите, что вы общаетесь с родным человеком, однако он находится от вас далеко, при помощи Face Time либо Скайпа и параллельно чем-либо занимаетесь. У вас нет возможности всё время держать в руке iPhone, однако и поставить его куда-то тоже нельзя – потому как вы перемещаетесь, а смартфон ваши перемещения отследить не в состоянии. Но нет, постойте-ка! При помощи хитроумной подставки Galileo Robotic Stand теперь в состоянии!

Подставка даёт возможность пользователю на другом конце провода поворачивать ваш смартфон так, чтобы вы были в поле зрения. Согласно мнению авторов проекта Kickstarter, их изобретение сделает переворот в сфере видеосвязи. Чтобы поворачивать Galileo, нужно просто «свайпать» по дисплею в необходимом направлении, а поставка будет вращать iPod либо iPhone желаемом направлении.

Galileo, могут пользоваться не только заядлые пользователи скайпа, но и любители  кинематографии, фотографии и видеоконференций. В действительности Galileo во многом увеличивает возможности применения iPhone в совершенно разных качествах. Подставка вращается со скоростью двести градусов в секунду на триста шестьдесят градусов. Однако, естественно, лучше единожды увидеть, плюс ко всему видео, которое снято авторами, прекрасно демонстрирует функции их революционного изобретения.

Galileo работает с iPod touch и iPhone 4/4S, а поставляется в белом, чёрном и зелёном цветах. Последний, – это эксклюзивная версия. Однако интереснее всего то, что создатели революционной подставки раскроют доступ к инструментам разработки. Таким образом, сторонние разработчики будут иметь возможность добавлять поддержку Galileo Robotic Stand в свои программы.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ