Авторизация | Регистрация

Apple выпустила iOS 6

19-09-2012, 00:38, Новости, iOS

Apple выпустила iOS 6На мероприятии в Сан-Франциско фирма Apple заявила, что 19 сентября выйдет мобильная ОС iOS 6.

Обновить операционную систему можно будет обладателям смартфонов Айфон 3GS, Айфон 4С и iPhone 4, планшетов Айпад 2-го и 3-го поколений и плееров Айпод тач 4-го поколения.

Плеер Айпод тач 5-го поколения и смартфон Айфон 5 будут изначально работать на обновлённой операционной системе.

В обновлённой операционной системе имеется более двухсот нововведений, в том числе интеграция с Фейсбук, программа Passbook для хранения купонов на скидку, новые карты (они выпускаются не Google, как в прошлых вариантах операционной системы, а самой Apple)с режимом 3D и прочее.

Обновлённую операционную систему могут установить обладатели плееров Айпод тач 4-го поколения, смартфонов Айфон 4, Айфон 3GS и Айфон 4S и планшетов iPad 2-го и 3-го поколений. Смартфон Айфон 5, поступивший в продажу 21 сентября, по умолчанию работает на iOS 6.

Чтобы произвести обновление, обладателям аппаратов из перечня нужно подсоединить устройство к источнику питания и зайти в раздел "Настройки". Далее выберите пункт "Основное" и подпункт "Обновление программного обеспечения». На сайте Apple находится подробная инструкция по обновления операционной системы. В том числе есть возможность установки операционной системы, подключив аппарат к ПК с iTunes.

Apple насчитывает более двухсот нововведений в iOS 6. В их числе интеграция с Facebook, новые карты и программа Passbook для сохранения скидочных билетов и купонов.

Обладатели Айпад, которые установили обновлённую операционную систему, получат голосовую помощницу Сири, а у пользователей услуги FaceTime после обновления появится возможность совершать видео звонки без подключения к Вай-Фай.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ