Авторизация | Регистрация

Новинки iPod touch 5

13-09-2012, 13:41, Новости

Новинки iPod touch 5Последние усовершенствования таких востребованных и популярных плееров как iPod touch 4, производились в 2010 году, на следующий год Apple добавил только лишь белый цвет, новых функций не появилось, и на этом компания остановилась.  12 сентября вышла в свет долгожданная новинка – iPod touch 5, обновленное поколение плееров.

Значительно изменились размеры корпуса, он стал легче (88 грамм), и толщина его уменьшилась(6,1 мм), что делает использование устройства удобнее. Сам корпус изготовлен из анодированного алюминия высочайшего качества.

Дисплей так же не остался без изменений. Отображение изменилось до1136х640 точек, а экран увеличился на 4 дюйма, как и у iPhone 5. Потрудились Apple основательно над процессором, скорость обработки графической информации по сравнению с предшественником выросла в два раза.

iOS 6 с включенной поддержкой Siri будет уже установлена на плеере. А так же будет иметься возможность голосовой помощи. Для тех, кто занимается спортом так же останется поддержка Nike+.  Улучшенная камера позволит снимать панорамные фото благодаря установленному iSight, сенсор 5 мегапикселей. Разрешение передней камеры так же увеличилось до 720 пикселей. В связи с таким улучшением камер теперь будет доступно приложение iPhoto.

Аккумулятор новинки способен проигрывать музыку сорок часов, и воспроизводить видеозаписи на протяжении восьми часов.

Произошло обновление и модулей беспроводных интерфейсов - Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0.  Добавилась поддержка AirPlay.

Что касается дизайна iPod touch 5, доступно пять цветов плеера. Ко всему для ношения плеера на запястье придуман оригинальный шнурок.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ