Авторизация | Регистрация

Компания Apple рассказала о своем самом дешевом компьютере с новым чипом M1

Компания Apple рассказала о своем самом дешевом компьютере с новым чипом M1Недавно состоялась презентация нового процессора компании Apple, который получил название M1. Новинка сразу же была принята на вооружение. Чип установили на MacBook Air, а также на самый дешевый и компактный компьютер Mac mini

Новый iMac: основные характеристики, преимущества

Новый iMac: основные характеристики, преимуществаАнонсы техники Apple в 2019 году не вызвали большого шума среди поклонников и экспертов по всему миру. Причина проста – большинство привыкли к технике и «идеалу», поэтому большинство новинок осталось без внимания.

MacBook: простота, удобство и надежность

MacBook: простота, удобство и надежностьТонкий, легкий и невероятно функциональный MacBook выбирают миллионы пользователей по всему миру. Он привлекает не только своим дизайном, но и массой возможностей, о которых владельцы портативных компьютеров от HP, Acer или Asus даже не подозревают.

Ремонт iMac в Киеве - AppleLab Сервис

Ремонт iMac в Киеве - AppleLab СервисНа сегодняшний день, люди не представляют свою жизнь без использования гаджетов. Они выполняют важные функции и задачи. Сегодня, одним из самых умных и функциональных устройств является iMac.

Компания Apple справилась с дефицитом 12-дюймовых MacBook в России

Компания Apple справилась с дефицитом 12-дюймовых MacBook в РоссииПосле того, как вышел MacBook с дисплеем, диагональ которого составляет двенадцать дюймов, в магазинах был настоящий дефицит этого устройства. С момента старта продаж компьютера, приобрести его в официальных магазинах было достаточно сложно.

Поступил в продажу MacBook Air после обновления

В конце прошлого месяца на рынок вышел обновленный ноутбук компании Apple – MacBook Air.

Новые возможности iMac

Новые возможности iMacБольшинство из нас наверняка часто задумывались о том, чтобы повесить свой новенький обожаемый iMac на стену.

Новая операционная система Mountain Lion уже доступна для загрузки из App Store.

Новая операционная система Mountain Lion уже доступна для загрузки из App Store. Компания Apple объявила о том, что уже сегодня можно загружать новую ОС для Мас. В данное время ОС Mountain Lion девятого поколения является самой лучше операционной системой в мире. Аналогов пока не существует.

Стоимость Mac Book Pro с дисплеем Retina 13 дюймов составит от 1699 $

Стоимость Mac Book Pro с дисплеем Retina 13 дюймов составит от 1699$После объявления об официальной презентации компании Apple 23 октября, сразу появились слухи о представлении новой ноутбука Mac Book Pro с дисплеем Retina с размером диагонали 13 дюймов.

Чистка дисплея на iMac

Чистка дисплея на iMacВладельцы одной из продукции Apple iMac часто сталкиваются с такой проблемой как загрязнение дисплея моноблока, причем чаще всего загрязнения появляются не под защитным стеклом, а на поверхности самой матрицы.


ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ