Авторизация | Регистрация

Лучшее приложение для любителей читать книги – MyBook

15-12-2013, 15:49, Приложения
Лучшее приложение для любителей читать книги – MyBookЛучшее приложение для любителей читать книги – MyBook

На данный момент каждый второй пользователь смартфона любит читать. Это связано с тем, что у аппаратов связи появился большой дисплей, на котором хорошо видно буквы, да и самих электронных книг стало очень много. Но где брать электронные фолианты, как получить доступ к неиссякаемому запасу, особенно в наше время, когда идет борьба с пиратством. Самым лучшим решением проблемы станет установка приложения MyBook на любой продукт компании Apple.

Это приложение создавалось именно для яблочных устройств связи и планшетов. Примечательно, что сама программа является бесплатной, а чтение книг проходит в режиме подписки. То есть пользователь становится своеобразным членом библиотеки, с одним отличием, что взносы нужно платить только в том случае, если пользуешься литературой.

Но и это еще не все, в программе MyBook имеется бесплатная библиотека, которая состоит из восьми тысяч книг. А если у пользователя появится желание подключить доступ к 50 тысячам различных печатных изданий, то придется приобрести абонемент. Для оплаты можно использовать itunes gift card для Росии, со счета будет снята соответствующая сумма. Подписка на неделю стоит тридцать три рубля, а на месяц – девяносто девять рублей. То есть, подписываться на месяц выгоднее.

Кроме того в программе существует отдельная коммерческая библиотека, за пользование которой придется платить дополнительно. Но если нет потребности в чтении бизнес-книг, то это делать вовсе необязательно. Читателю откроется огромное разнообразие самой новой и современной художественной литературы.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ