Авторизация | Регистрация

Apps Rus – зачем платить больше?

7-07-2012, 17:01, Приложения

Apps Rus – зачем платить больше?Различные изменения, появление новых игр и приложений на Apps Store – это давно не новинка для пользователей данного магазина. Новый контент часто оказывается платным, что является неудобством. Но на Apps Store иногда производятся акции, скидки и распродажи. Именно в этот период можно приобрести какое-то приложение или игру по низкой цене. Об этих акциях и распродажах пользователи магазина не уведомляется, поэтому предугадать нужный момент, чтобы сэкономить деньги, очень сложно. Для этого и существует App Rus.

Данное приложение очень напоминает сам магазин App Store, но имеет некоторые отличия. Например, над каждым выбранным приложением указывается собственная категория. В App Rus Вы увидите ленту с указанием названия приложения, его цены и рейтинга. Предоставляется информация об изменениях, которые произвелись в выбранном приложении, а также время, когда данное приложение было изменено или обновлено. Там же можно увидеть есть ли версия приложения на iPad («+iPad»).

Встроенный поиск поражает своей простотой и удобством. Вы имеете возможность сортировать приложения по дате, рейтингу, стоимости. Можете указывать пределы рейтинга, например от двух. Можете настроить поиск так, чтобы приложение показывало вам контент только с русского App Store.

Огромным плюсом App Rus является возможность просмотра обзоров. Кроме уведомлений о скидках и акциях, вы имеете замечательную возможность почитать обзоры и, даже, посмотреть видео, находящееся в обзорах прямо из App Rus.

В приложении возможна регистрация (возможна, но не обязательна). Регистрация позволит получать уведомления, читать обзоры, оставлять комментарии и добавлять приложения в избранное. Также вы сможете рекомендовать контент другим пользователям. Кроме того Apps Rus синхронизирован с социальными сетями («Вконтакте» и «Facebook»).

Данное приложение работает не только на iPhone, но и на iPad. Так что, пользуясь Apps Rus, вы всегда будете в курсе новинок, скидок и сможете экономить свои деньги.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ