Авторизация | Регистрация

The World Clock – время всех стран мира в Вашем iPad

16-07-2012, 16:50, Приложения

The World Clock – время всех стран мира в Вашем iPadИзвестно, что многим людям, например, бизнесменам, необходимо знать не только местное время, но и мировое. Поездки или перелеты в разные страны без информации о времени могут негативно сказаться на ваших планах. Специально для этого было разработано приложение The World Clock.

В приложении содержится время в Москве, Лондоне и Тюмени. Но, если вам необходимо узнать время в любой другой точке земного шара, вы можете добавить эту точку на карту и быть узнать нужное время. Вы можете посмотреть точное время наступления дня или ночи в интересующей вас точке.

Данное приложение разработано очень хорошо и качественно. Красивая, точная карта и новые интересные функции позволяют получать удовольствие от пользования The World Clock. Приложение поддерживает Retina. Эта услуга позволит увидеть любой континент из космоса ночью, при передвижении линии, которая разделяет день и ночь.

Вы можете добавлять в календарь приложения мероприятия и заметки. Но это не все. Кроме того, что в мероприятии можно указать его участников, время и другую информацию, вы можете отправлять приглашения другим абонентам. Приложение автоматически составляет табличку с информацией о дате, времени и месте встречи. С помощью этой функции вы всегда сможете собраться с друзьями в определенное время и в определенном месте без особых усилий.

Маленьким минусом является то, что редактировать строки в табличке нельзя. Их можно удалять и добавлять. Поэтому дополнительную информацию придется писать за пределами таблицы.

The World Clock имеет большое количество различных настроек. Это изменение яркости экрана, добавление городов на карту, синхронизация времени и многое другое.

Приложение есть платное и бесплатное. В платной версии есть функция будильника, возможность отображать 24 часов, отсутствие рекламы и другое.

С приложением The World Clock Вы всегда будете отлично ориентироваться во времени и сможете наперед строить свои планы.   

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ