Авторизация | Регистрация

Наконец дождались: Tweetbot для Mac

11-07-2012, 16:52, MacBook и iMac

Большинство пользователей iMac ждали появления приложения такого типа. Все надеялись на появление приложения, похожего на Twitter-клиент для iOS, но для iMac. До этого времени аналогов не было. Но, в конце концов, разработчики Tapbots предоставляют Вашему вниманию Tweetbot для Mac.  Приложение разработано в версии «public alpha».

Данный Twitter-клиент не имеет отличий от такого же приложения для iOS. В нем содержатся все привычные функции и кнопки. Но данная версия является расширенной. Например, в приложении предоставлены кнопки для ускоренной работы с «твитами». В левой стороне экрана вы найдете удобное меню приложения.

Вы можете отключать не нужных вам пользователей со своей ленты с помощью Mute фильтров. Также вам предоставляется отключение по ключевым словам. Retweet, Favorite, Share и Replay – все эти функции также предусмотрены в Tweetbot. Единственное, что огорчает в альфа-версии, так это отсутствие функции iCloud. Но, сомнений нет, что эта функция обязательно будет присутствовать на релизной версии.

Пользователи приложением всегда могут использовать такие сервисы как CloudApp, Posterous, Droplr, yfrog, img.ly, Pikchur, Twitgoo, Mobypicture, TwitPic/TwitVid и Lockerz. Это позволит добавлять фотографии, ссылки и другое в твиты. Все возможности приложения позволяют удобно и быстро пообщаться с друзьями, родственниками и произвести много других процессов, связанных с твитами.

Данная версия является бесплатной, так как она тестовая. Все же есть один минус, который иногда отталкивает некоторых желающих пользоваться приложением. Это то, что полная, релизная версия будет платной. Но, анализируя функции, сервисы и удобство пользования данным приложением полностью перекрывает этот минус. Для того чтобы испробовать Tweetbot на своем устройстве не жалко потратить на это деньги.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ