Авторизация | Регистрация

Janetter — заявка на успех в мире Twitter-клиентов

4-10-2012, 20:04, Приложения

Janetter — заявка на успех в мире Twitter-клиентовПочти все любят читать и писать твиты в своем iPhone, но клиент, с мелькающими рекламными твитами, с неудобством прочтения списков, нравится не всем. Janetter не способен бороться с лидерами рынка, с таким монстром, как Tweetbot, но имеет ряд особых функций, его оценят Twitter-маньяки.

 При входе программа запросит авторизацию через Twitter, безопасность сделана, верно, почему нет стандартного механизма iOS, где есть интеграция с Twitter - непонятно. Дальше предложено будет зафоловить Twitter проекта, и вы увидите таймлайн.

 Изначально имеются 3 колонки: упоминания, лента и личные сообщения.

 Воспользоваться всеми возможностями клиента, возможно, нужно нажать на иконку меню. Схожесть есть с меню в Youtube, возможно добавление еще несколько колонок, к примеру, из списков своих или чужих, результаты поиска и отдельных людей. Делать это просто, в пару кликов. Колонки скроллятся циклично, имеется индикатор активной колонки.

 Вторая особенность программы относится к скорости работы. Визуально Janetter работает красиво и плавно, при не самой стабильной скорости интернета программа повела себя неплохо.

 По тапу на твит выходит обычное меню, с кнопками ответа, ретвита, добавления в избранное и прочее.

 Вторая киллер-функция, появляется при тапе в ленте. При помощи приложения можно совершить действия для открытия ссылки в Safari и в собственном браузере, также и в Google Chrome, при его наличие. Функция, правда, работает и, наверное, станет востребована.

 Окно для твита аскетично. Здесь добавляется изображение, геометка, хэш-тэг, и можно увидеть содержимое твита в черновике. Нет функций для увеличения твита и кнопки такими функциями при наборе твита плохо выбрать. Число настроек невелико, но в них все нужное. Основным является настройка двойного и тройного тапа.

Другая интересная возможность это локальные черные списки, для не нужных пользователей и для клиентов Twitter. Вдобавок возможно включить наличие ретвитов в упоминаниях.

 Приложение есть в бесплатной и платной версии. За вторую просят семь долларов, и это как бонус разработчика, потому что в этой версии отсутствует баннер с рекламой и возможно использование до 7-ми аккаунтов Twitter в отличие от 3-х, в бесплатной версии. Поддержка iPad отсутствует, но имеются версии для Mac, PC и Android.

 Можно не думая заплатить за Pro-версию, если было б у приложения Push стабильность в работе. Без таких функций клиент имеет нишевое решение, при всех своих лучших сторонах расстраивает вылетами.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ