Авторизация | Регистрация

Приложение myFuelLog незаменимо для автомобилиста

28-07-2013, 13:19, Приложения
Приложение myFuelLog незаменимо для автомобилистаПриложение myFuelLog незаменимо для автомобилиста

Каждый водитель хочет знать, во сколько обходится ему использование его транспортного средства. С приложением myFuelLog, которое подойдет для любого устройства Apple, сделать подобные расчеты будет очень легко. Программа легко устанавливается на любой яблочный смартфон или планшетный компьютер, а далее водителю нужно только вносить данные.

Данное приложение отличается простотой и уникальностью, им сможет орудовать даже начинающий пользователь смартфона, который пока слабо разбирается в его функциях. Каждый раз, приехав на заправку, нужно будет внести данные о количестве топлива, которое здесь будет залито в бак автомобиля. Добавив стоимость бензина, которая была в этот день, программа будет иметь все данные для расчета. При этом благодаря датчику GPS программа сможет зафиксировать не только время, но и место заправки.

То же самое будет происходить при посещении сервисных центров, автомобильной мойки, занеся все расходы в свой смартфон, программа будет иметь более широкие данные для расчета. Приложение может сохранять параметры четырех автомобилей одновременно. Поэтому можно будет сравнивать, во сколько обходится использование вашей "семерки" и соседского ASX Mitsubishi.

Скачать программу можно у официального продавца мобильного контента, при этом использование приложения происходит абсолютно бесплатно. Размер приложения составляет тринадцать мегабайт, оно прекрасно работает с операционной системой iOS 4.0 и выше. Оцените эффективность своего транспортного средства с программой myFuelLog.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ