Авторизация | Регистрация

Роснефть — информативная карта расположений АЗС

10-09-2012, 15:17, Приложения

Роснефть — информативная карта расположений АЗСЛюбой, кто ездить за рулем любого транспортного средства, требующего заправки, знает как это неприятно «обсохнуть» где-нибудь на обочине посредине пути  и ждать сердобольных водителей или эвакуатор.

Новое приложение для iPhone Роснефть позволит вам легко найти ближайшую к вам заправочную станцию.

Сеть заправок Роснефть самая многочисленная в России, так что вы без труда доберетесь своим ходом до станции и забудете о канистрах в багажнике и ожидании эвакуатора на обочине.

Стоит заметить, что разработчики приложения отнеслись к своей задаче с особым вниманием и усердием. Приложение Роснефть отличается удобным и понятным интерфейсом. Все понятно уже по названию пункта меню, гадать, что же это точно не придется. В меню всего семь разделов, о которых мы расскажем подробно, но чуть позже.

Открыв приложение, вы увидите ярко-желтую кнопку «Check-in». Данная клавиша позволит вам не только добавить  станцию заправки в раздел Избранное, но и уточнить какой бензин, и по какой цене предлагает заправка. Также клавиша позволит вам оставит отзыв или сделать бесплатный звонок на горячую линию Роснефть.

А теперь поговорим  о разделах меню.

«Заправки». Уже из названия понятно, что перед вами откроется карта местоположения АЗС компании Роснефть. Но кроме этого вы будете видеть и собственное местоположение, и ближайшие к вам АЗС. Кроме того, вы сможете узнать наличие топлива, его стоимость, а также есть на заправке магазины, кафе, мойки. Планируя поездки в регионы, вы можете заранее посмотреть карту и спланировать свою поезду со своевременными заездами на АЗС «Роснефти».

«Полный бак» позволяет вам определить на какое количество литров стоит пополнить бак бензином. Для этого от вас требуется «настроить свой бак»: указать транспортное средство, объем бензобака, контактные данные, которые можно и не вводить.

С помощью раздела «Авто новости» и «Промо-акции» вы всегда будете в курсе последних новостей автомобилестроения, новых моделей машин и всего, что касается автомобилей вообще.  В любую минуту вы можете узнать о тех приятных подарках и сюрпризах, которые подготовила компания «Роснефть» для своих клиентов.

Раздел «Акции» будет интересен разве что тем, кого интересуют последние новости о компании «Роснефть».

Думаем, что для любого авто владельца приложение «Роснефть» станет удобным и понятным помощником на бескрайних просторах нашей родины.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ