Авторизация | Регистрация

Новое приложение для айфона Ralph Lauren Collection для модниц

16-05-2013, 19:31, Приложения

Новое приложение для айфона Ralph Lauren Collection для модницНовое приложение для айфона Ralph Lauren Collection для модниц


Всем известно, что мужчина покупает себе iPhone, руководствуясь при выборе его функциональностью, оснащенностью, а также производительностью. Для женщин это навсегда останется не только средством связи, но и модным аксессуаром, который не стыдно будет достать в толпе. Не секрет, что дамы чаще всего выбирают себе вещи исходя из их красоты, тогда как они должны выбираться по качествам и характеристикам. Если мужчина в первую очередь загрузит в свой iPhone навигатор, музыкальные проигрыватели, конверторы валют и прочие полезные приложения. То девушка, скорее всего, запустит в своем смартфоне программу под названием Ralph Lauren Collection.


Эта программа заменит обладательнице айфона огромную стопку глянцевых журналов с тенденциями в одежде, которую будут носить модницы в этом году. Отличная программа, которая включает в себя не только фотографии, но и видеоролики с показов. Если девушке не удалось побывать на представлении новинок вживую, то у нее появится возможность увидеть все через экран своего смартфона.


С таким приложением можно рассмотреть с близкого расстояния новую сумочку или платье, которое дизайнеры создали для модниц всего мира. Кроме этого фотографии из приложения можно быстро и легко сохранять в памяти смартфона или отправлять по электронной почте своим подругам.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ