Авторизация | Регистрация

Уникальный проектор для Айфона

9-04-2013, 01:34, iPhone

Уникальный проектор для АйфонаУникальный проектор для Айфона


В конце февраля этого года был представлен уникальный проектор для iPhone, это самый компактный аксессуар, который способен на подобные функции. Аппарат называется MobileCinema i50S, он крепится на смартфон, как будто это его корпус или чехол, практически незаметно для обычного наблюдателя. Устройство способно работать автономно и от сети электропитания, в нем установлен аккумулятор емкостью в 1850 мАч, который способен дать бесперебойную работу проектора в течение длительного времени.


Световой поток, который испускает проектор, способен передавать изображение на экран или на стену с размером диагонали до полутора метров. Дополнительно настраивать проектор не нужно, так как он создан специально для этого смартфона, его настройка происходит автоматически, важно только чтобы прошивка iPhone 4G и 5 была обновлена. Достаточно просто подключить к проектору телефон, как будто установив его в док-станцию, и все, проектор готов передавать любые изображения на белую стену или специальный экран. Благодаря современным технологиям качество изображения, передаваемое на экран при помощи проектора, будет очень высоким, контрастным и насыщенным.


Дополнительно проектор MobileCinema i50S можно использовать для зарядки Айфона, он способен дать более половины емкости аккумулятора мобильного устройства связи. Стоит такой проектор примерно двенадцать тысяч рублей. Отличное и достаточно дешевое устройство, которое подарит каждому пользователю массу уникальных функций. Благодаря использованию энергосберегающих светодиодов, от одной до другой полной зарядки проектор может работать около трех часов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ