Авторизация | Регистрация

Компания Apple сократит выпуск старых моделей iPhone

Компания Apple сократит выпуск старых моделей iPhoneНедавно компания Apple рассказала о том, что планирует сократить производство старых моделей смартфонов из серии iPhone. Эксперты и аналитики связывают данное решение с тем, что производственные мощности компании попросту не успевают насыщать рынок всеми моделями, а приоритетным направлением, как известно, всегда было и будет производство новых моделей.

Особенности ремонта iPhone 7: как проводится замена дисплейного модуля

Особенности ремонта iPhone 7: как проводится замена дисплейного модуляСмартфоны iPhone 7 – новое поколение гаджетов, отличается которое замечательной функциональностью, производительность и надежностью. Пользователей эти устройства привлекают быстродействием, стильным классическим дизайном.

Как заменить корпус в iPhone

Как заменить корпус в iPhoneПри падении Iphone, ударе или при других типах повреждения корпус устройства может треснуть. Если трещина небольшая, на первое время ее можно заклеить, но в итоге все равно примется менять корпус.

Краткий обзор iPhone X

Краткий обзор iPhone XКомпания Apple не перестает радовать своих поклонников новинками. После томительного ожидания нового смартфона, американская компания наконец представила публике новый iPhone Х (десять, ten,10).

В Apple назвали причину отказа от 3,5-мм разъема для наушников

Руководство компании Apple раскрыло причины отказа от стандартного для большинства смартфонов разъема для включения наушников. Напомним, что ранее они использовали обычный штекер диаметром три с половиной миллиметра.

Эксперты провели тестирование между флагманскими моделями смартфонов Samsung и Apple

Эксперты провели тестирование между флагманскими моделями смартфонов Samsung и AppleНовые смартфоны различных производителей показывают высокие показатели прочности и надежности. При этом производители постоянно соревнуются, стараясь выставить свой аппарат связи самым лучшим.

Apple провели долгожданную презентацию новых смартфонов iPhone 8

Apple провели долгожданную презентацию новых смартфонов iPhone 8Состоялась презентация очередных новинок от Купертино. Помимо ожидаемых моделей iPhone 8 и iPhone 8 Plus в рамках данного мероприятия был показан совершенно новый по своей сути и концепции гаджет – iPhone X.

Начались продажи новых смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus от компании Apple

Начались продажи новых смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus от компании AppleСпустя неделю после официального представления компанией Apple своих новинок, смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, начались их продажи. Флагманские устройства можно приобрести в более чем 25 странах мира через заказ на сайте компании.

На iPhone 8 и iPhone 8 Plus стартовал предзаказ

На iPhone 8 и iPhone 8 Plus стартовал предзаказВ российских магазинах «Эльдорадо», «Связной», «М.Видео» и других специализированных торговых точках стартовал предзаказ новинок от Apple. Купить iPhone 8 и iPhone 8 Plus можно с 29 сентября.

Смартфон iPhone SE стал самым продаваемым гаджетом на территории России

Смартфон iPhone SE стал самым продаваемым гаджетом на территории РоссииНе так давно похвастаться самыми высокими продажами на территории России могла компания Samsung за счет своего гаджета J1. Но теперь пришло время сойти с пьедестала, освободив путь не менее популярному смартфону от компании Apple. Речь идет о модели iPhone SE.


ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ