Авторизация | Регистрация

Смартфон iPhone SE стал самым продаваемым гаджетом на территории России

13-08-2017, 13:40, iPhone

Смартфон iPhone SE стал самым продаваемым гаджетом на территории РоссииСмартфон iPhone SE стал самым продаваемым гаджетом на территории России
 
Не так давно похвастаться самыми высокими продажами на территории России могла компания Samsung за счет своего гаджета J1. Но теперь пришло время сойти с пьедестала, освободив путь не менее популярному смартфону от компании Apple. Речь идет о модели iPhone SE, которая за последнее время сумела побить продажи, выйдя в индивидуальном зачете на первое место.
 
Особого секрета популярности iPhone SE нет. Производители сумели совместить высокие характеристики и доступность аппарата связи. На данный момент розничная стоимость составляет порядка двадцати тысяч рублей. При этом начинка гаджета находится на уровне оснащенности модели iPhone 6S.
 
Помимо этого стоит отметить магическое воздействие логотипа Apple на людей. Именно откушенное яблоко побуждает большинство отечественных пользователей остановить свой выбор на iPhone SE. И ремонтировать гаджеты Apple порой проще и дешевле, чем китайские бюджетные Андроиды. Связано это с наличием запчастей и возможностью выполнить даже сложный ремонт, тогда как для дешевых моделей чаще всего легче купить новый аппарат.
 
При необходимости каждый пользователь может проверить это, обратившись в сервис. Помимо роста популярности модели iPhone SE, компании Apple есть еще чем похвастаться. Одним из важнейших достижений их российского отдела является высокий рост выручки.
 
За прошлый год она составила сто двадцать три миллиарда и пятьсот шестьдесят миллионов рублей. Это более чем в полтора раза выше показателей позапрошлого года. Прямая прибыль от продаж выросла еще сильнее, достигнув отметки в семь миллиардов и сто миллионов рублей.
 
Это в две целых и три десятых раза больше, чем за аналогичный период 2015 года. Эксперты отмечают, что дела у компании Apple на российском рынке пошли хорошо, и даже лучше, чем некоторые скептики предполагали изначально. Кризис, который связывают с резким падением стоимости рубля по отношению к доллару теперь можно считать преодоленным.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ