Авторизация | Регистрация

Приложение "На диете" поможет похудеть владельцам Айфонов

24-05-2013, 22:01, Приложения

Приложение "На диете" поможет похудеть владельцам АйфоновПриложение "На диете" поможет похудеть владельцам Айфонов


В разгар летнего сезона каждая девушка мечтает выглядеть хорошо, ведь предстоит оголять свое тело на пляже, а значит, оно должно быть идеальным, или максимально приближенным к идеалу. Похудеть обычными способами очень тяжело, ведь для этого требуется постоянно следить за режимом питания, что в рабочее время сделать довольно-таки проблематично. Всем пользователям iPhone доступно приложение "На диете", которое будет самостоятельно следить за тем, что и когда употребляет в пищу человек.


Благодаря этому новому приложению каждая девушка сможет не только правильно питаться, но и делать это с разнообразием, которое будет благоприятно влиять на ее фигуру. Все что нужно для этого, это установить программу на свое мобильное устройство, указать свои параметры в анкете, а потом четко следовать той диете, которую рассчитает для вас приложение.


Приложение "На диете" - это диетолог онлайн, который каждая представительница слабого пола получит абсолютно бесплатно. Здесь можно выбрать множество различных диет, та, которая будет наиболее приемлемой и действенной, сможет улучшить состояние и позволит убрать лишние килограммы.


Приложение позволяет пользователю отслеживать количество потребляемых калорий, как за отдельный прием пищи, так и за сутки. Также можно будет увидеть количество белков, жиров и углеводов, поступающих в организм на завтрак, обед и ужин. Девушка сможет наблюдать за изменением своего веса, получая дополнительные рекомендации по ходу процесса. Худеть с этим приложением легко и интересно.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ