Авторизация | Регистрация

Camera + теперь и для iPad

29-09-2012, 14:56, Приложения

Camera + теперь и для iPadСчастливые владельцы смартфонов iPhone знакомы с фото приложением Camera+, но спешим обрадовать и любителей планшетников, которым теперь также доступна эта функция. Стоит заметить, что более девяти миллионов владельцев «яблочных» смартфонов приобрели данную услугу, а,  значит, Camera+ пользуется огромной популярностью.  Но на днях разработчики данного приложения объявили, что приложение доступно теперь и владельцам планшетных компьютеров iPad.

Многие пользователи iPad с нетерпением ждали приложение Camera+ и уже давно. И, скорее всего, завалили разработчиков письмами с просьбой выпустить версию Camera+ и для iPad. Что ж просьбам миллионов вняли.

Зачем необходимо фото приложение для планшетника iPad? Много ли людей ежедневно делает снимки именно на IPad? Естественно главным является не возможность делать снимки, а возможность редактировать полученные фотографии на большом экране планшетного компьютера. Пользователям придется по вкусу применять разные фильтры, эффекты и другие фото инструменты, а после просматривать отредактированный снимок на экране iPad, что гораздо удобнее просмотра на iPhone.

Если вы владеете iPad3, то снимки вы можете делать с помощью планшетника, а затем сразу приступать непосредственно к редактированию только что полученной фотографии.
Но если вы предпочитаете не делать снимки на iPad, специально для вас заложена функция лайт бокс, которая позволяет синхронизировать готовые снимки между устройствами, данное приложение лайт бокс на которых установлено. Снимайте на iPhone, а редактируйте с помощью планшетника iPad.

Приложение Camera+ для планшетных компьютеров в остальном полностью идентично приложению на смартфонах. Приятного использования.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ