Авторизация | Регистрация

Camera Filters: фильтры для фото и видео в Вашем устройстве

30-07-2012, 16:39, Приложения

Camera Filters: фильтры для фото и видео в Вашем устройствеС появлением устройств iPhone на мировом рынке, требования к качеству фото и видео, сделанным на подобные устройства, значительно возросли. Это обусловлено не только качеством, которое предоставляет iPhone, но и массой сервисов, применяемых на данных устройствах. Одним из таких сервисов является приложение Camera Filters, позволяющее обрабатывать фотографии и видеоклипы в реальном времени.

Данное приложение имеет 25 фильтров для обработки фото и видео. Каждый фильтр имеет свою особенность и стиль, что делает их совершенно разными. Если вы желаете сделать фотографию или видеоклип более интересными, красивыми или добавить эффектности, то Camera Filters – это то, что нужно. Данное приложение позволяет не только изменять и обрабатывать файлы такого типа, но и отправлять в социальные сети, например Twitter, прямо с Вашего устройства. После обработки фотографии или видеоклипа, Вам будет предложено отправить файл в социальную сеть и, исходя из того, нужно Вам данная услуга или нет, Вы просто выбираете вариант ответа. Для смены фото- или видеосъемки в правом углу находится кнопка, предусмотрена для данной операции. В левом углу экрана Вы найдете кнопку для начала работы с фильтрами.

В App Store приложение предоставляется бесплатно с комплектом, состоящим из четырех фильтров. Остальные фильтры можно докупить как по отдельности (комплектами по четыре фильтра), так и оптом, что, собственно, более выгодно и экономично. Несмотря на то, что цены на фильтры минимальны, покупать все сразу, то есть оптом, будет дешевле.

В скором времени появятся обновления: новые фильтры, возможность отправки файлов на Facebook и электронную почту, изменение разрешения и многое другое. Это значительно увеличит спектр возможностей, которые позволят в корне изменить фотографии или видеоклипы. 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ