Авторизация | Регистрация

Приложение для iOS позволяет сделать эксклюзивную карикатуру по фотографии

18-10-2012, 17:54, Приложения

Приложение для iOS позволяет сделать эксклюзивную карикатуру по фотографииPhotolamus, интересное приложение от Crazy TeaBag, позволяющее сделать из обычной фотографии превосходную карикатуру. Особенность проекта в том, что все карикатуры выполняются настоящими художниками вручную.

Для того чтобы начать пользоваться этим приложением, нужно всего лишь отправить свою фотографию со своими пожеланиями, и через 48 часов у вас на руках будет ваша эксклюзивная карикатура.

При этом, работа может выполняться в нескольких видах: черно-белый, цветной или цифровой. К каждой фотографии можно добавить любую надпись, а кроме того, для сомневающихся людей или же для тех, кто не хочет тратить свои деньги, проект предусматривает заманчивую скидочную систему.

Зачастую, обычные художники-карикатуристы за свои работы запрашивают довольно большие суммы. Так стоит ли переплачивать, искать, идти куда - то, и мучительно ждать результата,  ведь Photolamus позволяет получить превосходное качество  в такие короткие сроки и для этого всего лишь нужно загрузить фото в приложение? Вся работа выполняется вручную, поэтому приложение принесет настоящее удовольствие ценителям всего интересного и оригинального.

Стоимость одной черно-белой карикатуры – 5,99$, цветная и цифровая версия обойдется заказчику в 8,99 и 11,99 долларов соответственно.

Однако в приложении предусмотрена и скидочная система, позволяющая, с помощью игрового автомата, получить скидку от 15 до 100 процентов.

Полученные результаты можно разместить на своих страницах социальных сетей в Face book или Twitter, а кроме того, в этом же приложении, можно просмотреть новые и наиболее популярные работы художников-карикатуристов Crazy TeaBag.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ