Авторизация | Регистрация

vMessenger — все общение в одном приложении

9-06-2012, 16:29, Приложения

vMessenger — все общение в одном приложенииСоциальная сеть «ВКонтакте» с каждым часом увеличивает обороты популярности, количество пользователей давно ушло  за несколько миллионов и растет с каждым часом. Теперь появился новое приложение, облегчающее общение в контакте – vMessenger.

Для входа в приложение необходимо ввести номер сотового и пароль от вашего аккаунта. Зарегистрироваться в сети можно прямо с помощью приложения.

Раздел «Контакты» содержит не только  список друзей в социальной сети, но  и список вашего телефонного справочника. Благодаря такой возможности позвонить или отправить смс - ку можно прямо из приложения во время просмотра страниц, однако оплачиваются звонки и смс в зависимости от вашего тарифного плана. Однако компания-разработчик обещает сделать хотя бы сообщения бесплатными, что станет огромным плюсом этого приложения.

В разделе «Сообщения» находятся все истории сообщений с людьми, с которыми вы поддерживаете  общение. Приложение показывает не только появившиеся новые сообщения, но и их количество. Кроме обычного ввода сообщений с помощью клавиатуры, можно продиктовать текст и он появится на экране. К любому сообщению можно добавить картинку, фотографию или расположение на карте.

В список избранных можно добавить контакты, с которыми вы чаще всего общаетесь. Это намного облегчает выбор нужного контакта.

Раздел «Медиа» всегда можно пополнить либо удалить ненужные вам композиции.  Кроме того, любую аудиозапись можно скачать на телефон и прослушивать в режиме оффлайн. Музыку можно прослушивать и в фоновом режиме.

В разделе «Настройки» можно изменить абсолютно все параметры профиля, включая и замену фотографии. Доступны и другие мелочи: настройка уведомлений, показа статусов, отключения пуша и многое другое.

В настройках так же есть еще один плюс: покупка полного приложения в несколько расширенным функционалом.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ