Авторизация | Регистрация

Оставайтесь на связи со своими друзьями с помощью приложения Dialogs

18-07-2012, 16:39, Приложения

Оставайтесь на связи со своими друзьями с помощью приложения DialogsСоциальные сети давно стали частью обыденной жизни большинства людей. Возможность пообщаться с друзьями и родственниками, посмотреть их фотографии и другие файлы, найти утерянные контакты – все это привлекает все больше людей с каждым днем. Одной из самых популярных социальных сетей является «Вконтакте». Миллионы пользователей с большинства стран СНГ пользуются данным сервисом. Поэтому, для удобства и возможности постоянно находиться на связи, было разработано приложение Dialogs.

Создать новую учетную запись в данной социальной сети через приложение нельзя, но когда Вы введете логин и пароль Вашей учетной записи, перед Вами откроются все функции приложения. Вы можете выбирать диалоги, в которых вели общение с другими пользователями. При этом можно увидеть аватар человека, с которым переписываетесь. В приложении предоставляется возможность выбрать интересующий Вас диалог, собеседника, раздел. Все это можно сделать с помощью «свайпа». «Свайп» сверху вниз позволит выбирать диалог либо собеседника, а произведение данного процесса в сторону – вернуться в предыдущий раздел.

Кроме отличного мессенджера, приложение Dialogs выполняет функцию фото приложения. Вы можете сделать фото или загрузить его из галереи, обработать его с помощью четырнадцати фильтров и загрузить в сеть. Некоторые фильтры являются платными, но цена есть минимальной.

В данном приложении разработан прекрасный, очень удобный интерфейс, предоставлена обширная функциональность. Перечень возможностей приложения выделяет его на фоне остальных приложений данного типа. Функция «свайпа» избавила от неудобных кнопок выбора раздела или диалога, которые только занимали полезное свободное место на экране.

Dialogs – современный месенджер и фото редактор, позволяющий Вам всегда оставаться на связи со своими друзьями и родственниками.    

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ