Авторизация | Регистрация

Будь в курсе новинок вместе с Apps

7-07-2012, 16:58, Приложения

Будь в курсе новинок вместе с AppsКаждый день появляются новые услуги, игры и приложения на iOS, за которыми может не успевать даже Apple Insider. ru. Но быть информированным, своевременно узнавать о выходе новинок, посмотреть обзоры и отзывы – это очень важно. Поэтому вашему вниманию предоставляется приложение Apps.

С помощью данного приложения можно посмотреть обзоры новых игр и приложений, ведь не хочется скачивать, тем более, покупать контент, о котором ничего не знаешь. Apps предоставляет все обзоры в виде ленты, в которой указан еще и рейтинг, а также источник, с которого был взят обзор и дата его публикации. Их можно сортировать по категории, по дате добавления или же по рейтингу.

Бизнес, Игры, Книги, Навигация, Погода, Обучение, Музыка и многое другое – все это категории, на которые делятся обзоры. В Apps постоянно производятся обновления, появляются новые категории и обзоры. Это значительно упрощает поиск и существенно экономит ваше время.

Также в приложении есть встроенный поиск. Интересующий вас обзор можно найти по имени. Есть возможность зайти в «Приложения» и распределить их на платные и бесплатные, а также выбирать по категориям.

С приложения Apps, вы можете перейти в Apps Store, где можно приобрести Apss+. Данное бесплатное добавление позволит написать и опубликовать собственный отзыв.

Пользуясь приложением Apps, вы сможете давать оценку обзорам, добавлять в избранное, оставлять комментарии к обзорам. В общем, вы можете делать все тоже, что и при пользовании любым другим браузером.

Данное приложение разработано очень удобно, просто и красиво. Замечательный интерфейс приносит удовольствие во время пользования приложением. Пользователь всегда информирован о выходе новых игр и приложений. Apps предоставляет все возможности в данной сфере.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ