Авторизация | Регистрация

iBouquiniste: чтение — это удовольствие

28-06-2012, 16:00, Приложения

iBouquiniste: чтение — это удовольствиеНовые технологии занимают место  старых, и даже обычное чтение становится намного интереснее и приятнее, если вместо кипы книг вы пользуетесь только своим планшетом. Чтобы воплотить такую мечту в реальность, следует ознакомиться с приложением iBouquiniste.

Приложение iBouquiniste не только позволяет не только читать текст на экране, но  и максимально точно передает ощущения при прочтении обычной печатной книги. Приложение позволяет даже перелистывать страницы так же, как и страницы обычной книги.

Приложение содержит четыре библиотеки: обычная, авторы, список и избранное. Только что загруженная книга помечается как новая. В двух из четырех библиотек – обычная и список – книги можно сортировать оп имени автора, названию и дате добавления.

Чтение книг в приложении очень похоже на чтение обычных печатных книг. Внизу экрана есть небольшая иконка меню, нажав на которую, можно вызвать строку состояния  книг, либо оглавление для перехода к определенной главе.

Главным плюсом читалки iBouquiniste является большое количество нужных настроек, с помощью которых можно подстроить приложение под себя. Есть возможность изменения размера и стиля шрифта, выбор отступа абзаца, размеров полей, цвета, фона для чтения и внешнего вида обложки. Кроме этого, приложение запоминает открытую страницу.

Приложение может работать только с форматом книг FB2. Добавить книгу можно с помощью любого приложения, которое может перемещать файлы. Приложение доступно как в бесплатной, так и в платной версии – таким образом, есть возможность сначала просто посмотреть на приложение, а потом уж и приобрести.

Приложение iBouquiniste – идеальный помощник для книголюба. За считанные минуты можно не только настроить приложение под свой вкус, но и сделать так, чтобы не уставали глаза. Приложение iBouquiniste -  великолепный выбор для тех, кто любит читать и читает залпом.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ