Авторизация | Регистрация

Magic Book Atelier — интерактивные сказки в вашем iPad

20-09-2012, 15:13, Приложения

Magic Book Atelier — интерактивные сказки в вашем iPadСовременные дети все больше предпочитаю сказке в книге мультфильмы. Но, в, то, же время повсеместно и с самого раннего возраста все учат, что читать полезно и, как мы знаем, данный факт оспариванию не подлежит. В настоящее время, с помощью интерактивных сказок для iPad привить ребенку  любовь к чтению гораздо проще.

Magic Book Atelier – приложение, содержащее библиотеку очень интересных интерактивных сказок, отличающихся качеством. Приложение ново и пока не может похвастаться обширным списком доступных сказок. Доступны только две книги – «Кот в сапогах», ценой 2,99 и «Маша и три медведя» (бесплатно).

«Маша и три медведя» - это интерактивная книга, отличающаяся полноценностью. Высококачественная озвучка, красочные и интересные иллюстрации, большое количество элементов, с которыми, прикасаясь к экрану, можно взаимодействовать. Персонажи выражают свои эмоции, чувства, говорят.

Озвучку книги можно сделать самому. Такая возможность предусмотрена разработчиками. Необходимо лишь нажать пар кнопок, прочитать необходимый текст на запись и звуковая дорожка для сказок сделана самостоятельно, а книга озвучена вашим голосом. Возможна так же регулировка скорости воспроизведения звуковой дорожки. Это так же поможет  записать собственную аудиокнигу.

Приложение отличается качественным иллюстрированием книг-сказок. На первый взгляд, картинки кажутся непривычными, но это не мешает чувствовать сказку до самого конца книги. Текст книги, так же выполнен с качеством, начитан с необходимыми интонациями, интервалами.

Приложение удобно в использовании хотя бы тем, что позволит родителям не думать о том, чем занять ребенка, например, в поездке, в больнице или в других подобных случаях, когда требуется удержать ребенка на месте.

В целом приложение очень приличного исполнения, использование его  оставляет достаточно приятные впечатления. Приложение должно понравиться как вам, так и вашим детям.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ