Авторизация | Регистрация

Колыбельные для iPhone и iPad — Баю-бай!

3-10-2012, 20:08, Приложения

Колыбельные для iPhone и iPad — Баю-бай!Часто просят нас разработчики различных приложений рассмотреть их работу на нашем сайте. Так произошло и с «Колыбельными», нам было прислано письмо от разработчика, в нем было представлено приложение и краткая история создания. Была загружены «Колыбельные», и очень они удивили.

Первое, поразило графическое качество исполнения приложения. Оно было на высоте, работа с хорошей обрисовкой интерфейса. Предназначение приложения просто и понятно — оно будет играть колыбельную малышу, для того, чтоб он заснул и разгрузил родителей. Разработчик также очень серьезно отнесся к визуальным составляющим, именно поэтому было начато с графики «Колыбельных».

Приложение разработано с приятными темно-синими тонами.  Многие элементы интерфейса с декоративными «стежками», — звездами и луной,  которые свисают  с самой верхней части на экране и качающиеся вслед за смартфоном, будто бы на нитках и выглядит  очень интересно.

Что же относится к функционалу приложения, то тут все легко и просто, оно может петь колыбельные песни маленькому ребенку. Песенки спеты профессиональным образом, певица с ласковым голосом с легкостью убаюкает не только ребенка, но и его папа и маму. К примеру, родители самостоятельно смогут пропеть и записать колыбельную песню для своего дитя и для такого желания есть караоке-режим.

Приложение бесплатное, но в нем имеется in-app purchase — пользователю предоставлена возможность купить весь плейлист колыбельных песен, включающий в себя кроме бесплатной песни еще 3. Любую колыбельную можно записать и с голосом пользователя.

Когда был рожден малыш, то, скорее всего приложение «Колыбельные», с установкой как на iPhone, так и на iPad, позволит забаюкать ребенка с небольшими усилиями. Пробуйте, оно бесплатное.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ