Авторизация | Регистрация

Детская Мозаика: увлекательная игра для детей и взрослых

18-10-2012, 16:22, Игры

Детская Мозаика: увлекательная игра для детей и взрослыхМозаика одна из самых популярных из ранних детских игр, которая помимо развлекательных целей развивает у ребенка мелкую моторику и координацию движений, аккуратность, терпение и воображение. Детская Мозаика – мобильное приложение, которое доступно для скачивания в ряде магазинов для планшетов, смартфонов и плееров (iPad, iPhon и iPod touch соответственно), позволит вашему ребенку развить фантазию и натренировать память, научит его лучше различать цвета.

В обучающем приложении Детская Мозаика имеется два раздела. В разделе «Собери картинку малышу» нужно собрать имеющиеся картинки, переходя от самых простых к более трудным. В игре 36 уровней сложности, 9 разнообразных фигур (треугольник, квадрат и др.), 12 цветов, а также возможность помощи, при возникновении затруднений.

Раздел «Придумай сам» позволит вашему ребенку создавать различные новые фигурки и картинки,  что позволит ему создавать маленькие шедевры чуть ли не каждый день. При этом все собранные мозаики и изображения, можно сохранять и показывать своим родителям и друзьям.

Недавно разработчиками была проведена работа над ошибками и Детская Мозаика претерпела серьезные изменения при оптимизации интерфейса, графики и звука. Также появилась, недоступная ранее, возможность отправлять свои маленькие произведения искусства разработчикам, лучшие из которых имеют шанс попасть в общую галерею.

Мозаика является тем приложением, в которое могут и будут играть дети всех возрастов. Именно те дополнительные возможности, которые привносит в старую и всеми любимую игру современный цифровой мир, позволят  данному приложению завоевать  популярность и у ваших детей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ