Авторизация | Регистрация

iPod shuffle – идеален во всём

5-05-2012, 17:29, Информация

iPod shuffle – идеален во всёмКорпус выполнен из алюминия. Много цветовых вариантов, вы найдёте подходящий!

Корпус не сломается и не потрескается, он выполнен из алюминия. Высокая прочность и надёжность гарантированы. А благодаря большому выбору самых разнообразных цветов он становиться красивым аксессуаром.

С  iPod shuffle вы не сможете заскучать. Аккумулятор выдерживает 15 часов непрерывной работы без подзарядки. Память в 2 Гб позволит вам загрузить любимые композиции, который вы сможете слушать в любом месте от кровати до дороги. Вы сможет создавать  плей листы для любого настроения.

iPod shuffle очень комфортно и стильно носить с собой. Его можно закрепить где угодно. На куртке, костюме, рюкзаке или просто положить в карман. Даже при резких движениях он останется на своём месте.  Он сочетается с вашей одеждой и выглядит как маленькая, но просто не обходимая деталь.

iPod shuffle очень удобно управлять. Кнопочная панель достаточно большая, нажатие кнопок комфортное. Хотите заново прослушать припев или всю песню? Или пропустить эту композицию? Слишком громко или наоборот тихо? Непринуждённое нажатие нескольких кнопок полностью решит возникшую проблему. Вы можете продолжать движение с нужными настройками.

iPod shuffle будет подстраиваться именно под ваш стиль. Вы хотите, что бы музыка играла в случайном порядке или одна за другой? Нет ничего проще - нажмите пару кнопок и всё! Плеер запомнит, и будет играть, так как вам нужно. Вы можете легко загрузить новый записи. Песни, аудиокниги, альбомы, любые аудио файлы. Просто синхронизируйтесь и загрузите нужное из  iTunes с помощью  Mac или PC. Теперь музыка живёт в вашем iPod shuffle, она всегда и везде  с вами. Вы не просто сможете заскучать!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ