Авторизация | Регистрация

iPod nano: часы – это не модно?

12-09-2012, 19:10, Новости

iPod nano: часы – это не модно?Всем нам было интересно, как будет выглядеть обновлённый iPod nano: что в нём останется по-прежнему, что поменяется, какие будут нововведения. На этот счёт существовала масса догадок, а интереснее всего то, что все они были абсолютно разные.

Скорее всего, кое-кто был близок к истине, однако вряд ли хоть кто-то полностью отгадал новый iPod nano. Наверное, Apple и в самом деле очень всех удивила новыми iPod nano.

В первую очередь заметно то, что это новейший форм-фактор. Если честно, некоторые очень расстроились. Потому как многим очень нравилась идея плеер часы. Вероятно, это являлось принципиальным отличием iPod nano от прочих похожих плееров, несмотря на то, что и помимо этого различий было предостаточно.

Сейчас можно точно сказать, что можно забыть про iPod nano в качестве часов. В первую очередь, мало кто будет носить плеер на руке, у которого появился экран на 2,5 дюйма, а второе, наверняка никто не будет выпускать для этих плееров ремни. А жаль.

Помимо увеличения экрана,  у iPod nano появилась новая кнопка Home, несмотря на то, что поддержка жестов Multitouch осталась прежней. А вот носить обновлённый iPod nano можно будет теперь лишь в сумке либо кармане. С корпуса плеера пропала удобная старая клипса, хотя это было весьма удобно.

Существует 7 цветовых вариантов нового iPod nano: светло-лиловый, серебряный, жёлтый, чёрный, голубой, зелёный и красный. Однако, как вы уже заметили, новые цвета не совсем обычные: они одновременно и мягкие, и насыщенные. Весьма оригинально, однако очень красиво. Плюс ко всему, обновлённый iPod nano может заслуженно называться тончайшим из этой модели: толщина корпуса только пять с половиной миллиметров.

Для ваших развлечений доступны: фотографии, подкасты, музыка, видео и FM-тюнер и, естественно, не забыли и про Nike+.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ