Авторизация | Регистрация

Несколько слухов об iPod nano и iPad mini

26-08-2012, 14:49, Новости

Новейший усовершенствованный Apple iPad, с экраном 7,85 дюймов, среди пользователей получил еще одно название iPad mini. Поговаривают, что со временем, название закрепится как официальное. Об этом было написано в одном из известнейших японских блогов Macotakara. Азиатские источники также сообщают, что на панели устройства, с обратной стороны, название продукта напечатано «iPad», как и напечатано «iPod» на обратной стороне iPod nano, из чего следует, что миру предстанет новое устройство iPad из планшетного семейства.

Изначально, iPad mini получил свое название из-за сравнительно небольших размеров. Компания Apple употребляла «mini» к названию своей продукции довольно давно. Заключением серии был Mac Mini. Бытует мнение, что новоявленная версия планшета, из серии компактных, получит название iPad Air, как и новейшая серия компактных и легких ноутбуков Mac Book Air.

По одним слухам известно, что iPad Mini будет иметь разрешение дисплея 1024х768 пикселей. По другим утверждениям, а именно информации от автора популярного блога Daring Fireball Джона Груббера, весить гаджет будет приблизительно 265 граммов.

Также, в связи с появившейся информацией стало известно, что новая серия плееров iPod Nano получит доступ к Wi-Fi, а соответственно и к iTunes и подписку iTunes Match. Интерфейс nano выглядит как iOS, по принципу управления и иконкам. Для добавления поддержки Wi-Fi и интеграции с iCloud и iTunes, доработки используемой ОС, вполне вероятно, окажется недостаточно.

Несмотря на разносторонние слухи, мнения и предположения о новинках, в скором времени все станет известно.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ