Авторизация | Регистрация

iPad mini выйдет в продажу 2 ноября

17-10-2012, 16:24, Новости, iPad

iPad mini выйдет в продажу 2 ноября23 октября 2012 года в штате Калифорния в городе Сан-Хосе состоится презентационная конференция различных новинок от Apple, на которую вечером 16.10.2012 года были приглашены  журналисты практически всех ведущих мировых агентств, без уточнения того, какие именно новинки будут показаны. Тем не менее, многими сделано предположение, что на презентации будет представлен в свет iPad mini.

По предположениям и различным утечкам, его экран будет иметь диагональ размером 7,85 дюйма, а также он имеет возможность подключения к Интернету с помощью сотовой сети. Более того, если верить слухам, стоимость устройства будет не так высока.

Так, по сегодняшней заметке Geeky-gadgets, который ссылается на свои источники в розничной сети Великобритании – новый мини-планшетник iPad mini появится в массовой продаже практически сразу же после своего анонсирования.  При этом если вернуться в прошлый месяц, можно вспомнить, что данное издание опубликовало точные сведения о сроках начала продаж нового долгожданного смартфона еще за неделю до его выхода.

Теперь же, по имеющейся информации, новые iPad mini появятся в продаже в Соединенных Штатах Америки и в Великобритании ориентировочно не позднее 2.10. 2012 года. Предварительный заказ на новый мини-планшет, можно подать через 3 дня после его официального анонса, а именно - 26.10.2012.

При этом следует отметить, что на данной презентации запланировано анонсирование нескольких новинок от Apple. Вместе с анонсом мини планшета, компания планирует представить и Mac Book Pro с 13 дюймовым дисплеем Retina, кроме того свежие модели iMac и новые Mac mini

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ