Авторизация | Регистрация

Планируется появление дешевого iPad mini

1-05-2013, 16:33, Новости

Планируется появление дешевого iPad miniПланируется появление дешевого iPad mini


Компания Apple производит очень хорошие и качественные устройства, среди которых не только смартфоны, но и планшетные компьютеры. Эти устройства сейчас заполонили рынок, но из-за достаточно высокой стоимости их нельзя назвать дешевыми, или даже доступными. Несмотря на появление уменьшенной копии планшета iPad mini, его цена по-прежнему держится на высоком уровне, что не дает возможности приобрести этот продукт всем желающим людям. Конечно, можно купить ipad mini и iphone 5 16gb в кредит, но этот вариант не всех устраивает.


По этому поводу в сети интернет всегда ходило много разговоров, ожидается, что компания Apple в скором времени выпустит бюджетную версию iPad mini. В последнее время такие разговоры опять оживились, но нет никакой уверенности, что это произойдет с вероятностью, хотя бы в пятьдесят процентов. То, что iPhone получит свою бюджетную версию, это уже известно, а на счет iPad mini 2 - все покрыто плотной пеленой тумана, развеять который сможет только официальное заявление представителей корпорации.


Исходя из данных, которые представила компания за отработанный первый квартал этого года, есть вероятность различного развития событий, в числе которых можно назвать выход дешевого планшета. Планируется, что его стоимость не превысит двухсот пятидесяти долларов, правда, это будет сделано за счет значительного ухудшения комплектации.


Стоит отметить, что новый iPad mini может лишиться главной камеры, а также получить урезанный жесткий диск емкостью всего восемь гигабайт. Процессор и оперативная память также могут пострадать за счет снижения стоимости на устройство, так что не факт, что новинка будет пользоваться высоким спросом.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ