Авторизация | Регистрация

Презентация iPad mini: анонс iBooks 3.0 от Apple

20-10-2012, 13:31, Новости, iPad

На следующей неделе компания Apple планирует провести в Сан-Хосе презентацию новых продуктов. Планируется анонс третьей версии iBooks, а так же прозвучат  изменения в электронной книжной платформе.

Компактная модификация iPad, которую Apple готовится выпустить, по мнению потенциальных покупателей, рассматривается как замена 7-дюймового планшета. Не удивительна цель компании в развитии книжного сервиса iBooks с их большим  потенциалом в сфере образования. В замене бумажных книг и учебников на цифровой формат, полноразмерный iPad имеет весомое значение.

В выпущенном в начале года приложении iBooks 2.0 имеется особый отдел интерактивных пособий для планшетов Apple. Это не только текст, но и фотографии, звуковые записи, видеоклипы, карты и трехмерные  модели объектов. Предположительно, изменения в iBooks 3.0 заинтересуют как профессионалов книжного рынка, так и конечных покупателей.

Французские блоггеры из iGen заметили утечку в App Store, которая свидетельствует о предполагаемом скором выпуске  третьей версии. Так в онлайн-киоске Apple в одном электронном издании найдено требование «поддержка iBooks 3.0 и выше».

По сообщению The Next Web с ссылкой на источник в Apple, особое внимание на представления iPad mini  будет уделено iBooks. По данным сайта компания из Купертино в процессе презентации будет делать акцент на развитии книжного сервиса. Теперь ясно, что разговор идет о выпуске новой усовершенствованной версии. Вероятно, что 23 октября уже будет известно, какие именно новые функции и возможности появятся в iBooks 3.0 для пользователей iPad mini.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ