Авторизация | Регистрация

Обзор кулинарного приложения «Рецепты Белоники»

4-12-2013, 20:09, Приложения
Обзор кулинарного приложения «Рецепты Белоники»Обзор кулинарного приложения «Рецепты Белоники»

Какие только применения не находит современный человек для своего ipad.  Сотни приложений настолько прочно вошли в нашу ежедневную жизнь, что порой тяжело себе представить существование без этого верного и надёжного товарища. И сегодня речь пойдёт об очень важной сфере человеческой жизни, о кулинарии. Мы рассмотрим одно из наиболее оптимальных приложений для iOS — «Рецепты Белоники».

Поначалу это был обычный блог, где женщина выкладывала свои рецепты, но вскоре он перерос в нечто более серьёзное. И причин тому было более чем достаточно. Во-первых, даже для меня, человека весьма далёкого от кулинарии, всё было действительно понятно. Пожалуй, в большинстве это заслуга автора, который может простым языком с дополнительными пояснениями рассказать о том, как можно приготовить то или иное блюдо.  Инструкции сопровождаются фотографиями, а хорошее оформление и навигация даёт возможность быстро найти именно то, что необходимо. Здесь даже рецепты для мультиварок есть.

Обновления происходят ежемесячно. Мало того, пока открыт рецепт, экран не гаснет, и вам не нужно постоянно тыкать в него пальцами, чтобы уточнить ту или иную деталь. Наконец реализация поиска организована на великолепном уровне. К примеру, у вас есть определённое количество ингредиентов, но вы понятия не имеет, что со всего этого  можно приготовить. В таком случае нет ничего проще. Вводим в строку поиска продукты и получаем возможные для приготовления блюда. Ну и под конец самое главное — приложение полностью бесплатное. Скачивание же занимает считанные секунды.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ